Some Like It Hot, coffee&bar

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Концепция coffee&bar заключается в объединении 2-х форматов заведений: кофейни в дневное время суток, и бара – время которого приходит вечером.

Идея превращения кофейни в бар – также как при "Сухом законе" в Чикаго 30-х годов прошлого столетия – задала тон всей концепции. 

Some like it hot – оригинальное название фильма "В джазе только девушки". Все детали – черно-белые цвета в интерьере и лаконичный язык дизайна, цитаты на кофейных стаканчиках, визитках и настенных постерах – подчеркивают атмосферу гениального черно-белого фильма.

Гордость заведения – кофемашина Sanremo Opera – единственная модель во всей Украине. Это оборудование, которое позволяет  бариста – и без того волшебникам – творить чудеса, предлагать гостям такие кофейные напитки, о раньше можно было только мечтать. Some like it hot работает на эксклюзивном кофейном зерне, которое, ценители кофе, смогут попробовать лишь здесь. В кофейной карте вы не найдете привычный  харьковчанам "Американо", порции кофе и молока  выдержаны  в меню отдельно  друг от друга, что является европейской тенденцией составления современного кофейного меню.

Для гостей в заведении приготовят вкусные, оригинальные и драйвовые коктейли,  позволяющие в прямом и переносном смысле "повысить градус" тем, кто любит погорячее.

Меню кухни также подчеркивает общую концепцию. Кухня американско-европейская, с широким ассортиментом закусок и сендвичей. Действует меню завтраков, детское меню. Горячие основные блюда подаются с  оригинальными гарнирами, которые максимально гармонично дополняют вкус блюда.

Интерьер  объединяет комфорт, простоту и функциональность. За основу взяты белый и серый цвета, щедро  разбавленные теплыми и мягкими оттенками желтого и  зеленого.  Гармоничное объединение кирпичных  стен, бетонного пола, плитки, металлических  проемов, деревянных столов и мягких диванов создают  "суперконтраст"  в интерьере. Кроме уединенных столов есть  высокий длинный стол, за которым удобно сидеть большой компанией, или места на подоконниках, около панорамных окон с видом на центральную улицу города.


Время работы

пн – чт с 9:00 до 23:00

пт – сб с 9:00 до 01:00

вс с 10:00 до 23:00

Сайт

Вконтакте

Facebook

Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...