Накипело – медиагруппа

Рейтинг заведения

4.3
#1
из 1 предприятий в рейтинге категории

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
5
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
1

О компании

Медиагруппа Накипело – конвергентное средство массовой информации, включает в себя пресс-центр, сайт, онлайн-радио и продакшен-студию.

Сайт nakipelo.ua посещают более 200 000 людей ежемесячно, свыше 35 000 подписчиков в Facebook и 26 000 в YouTube. 

Аудитория Накипело — жители региона в возрасте 30-45 лет, среднего или выше среднего достатка, знающие, чей Крым. 

Накипело предлагает бизнесу и организациям пакет услуг: видеопродакшн, нативные спецпроекты, аудиоподкасты, фотосессии, аренда помещения, онлайн-стриминг, организация пресс-конференций.

Партнерами уже стали большие компании и институции, в частности OnTaxi, Epam, NixSolution, Украинская академия лидерства, Cxid OPERA, EdCamp Ukraine.

Когда Харьков в 2014 году стал городом фейков, манипуляций и жестокой информационной войны, появились герои, решившие спасать все и восстанавливать – медиагруппа Накипело.

«У многих харьковчан тогда была не просто необходимость, а буквально жажда действовать: кто-то начал помогать армии, кто-то – переселенцам, а мы работали с информацией. Тогда мы, как и остальные активисты, буквально почувствовали кайф от понимания важности и реальной пользы дела, которое делали. И надо признать, что это затягивает», – рассказывают основатели медиа.

Накипело подавало объективные новости о ситуации в городе, транслировало важные мысли со всех сторон. Конечно, граждане быстро поддержали платформу.

За 6 лет стандарты остались неизменными, медиа развилось до больших масштабов.

● Это пресс-центр, в центре города, который за эти годы стал площадкой для пресс-конференций, мастер-классов, тренингов, круглых столов, заявлений общественных активистов, политиков, представителей государственных и частных организаций.

● Это сайт интересного и важного контента с сотней тысяч просмотров ежемесячно, страницы в соцсетях с десятками тысяч подписчиков, и видео,которые посмотрели миллионы людей.

● Это компании, которые доверяют нам свой бизнес, в том числе OnTaxi, Epam, NixSolution, ресторан Снег на голову, певец Melovin, Украинская академия лидерства, Харьковский государственный университет питания и торговли, центр медицинской радиологии ГАММА ПЛЮС, Cxid OPERA и многие другие.

● Это образование. Тренинги по общественной журналистике, форумы, лектории, образовательные лагеря, которые собирали сотни людей. Спикерами были известны основатели медиа и журналисты.

● Это качественный видеопрадкшн, резонирующие совместные партнерские материалы, площадка центра для трансляций, онлайн-стриминг, фотограф, аренда помещения, организации событий, медиа-сопровождение, аудио- подкасты.

● Это вечеринки, которые объединяют и заставляют врываться.

Накипело создало собственный ответственный бренд, ведь главной задачей стало объединять общество, власть, бизнес и различные социальные группы. Но, конечно, бывали и смешные случаи и они открыто их рассказывают.

«В 2018 году на время прекратилась наша грантовая поддержка. Из-за недостатка денег мы могли потерять помещение редакции и пресс-центр. Тогда к нам пришел чиновник и предложил «выиграть» тендер на освещение работы его департамента. Сумма, которую он предложил, в пять раз превышала ту, которую мы нуждались, но мы ответили: «Видите, вон там в углу? Это камера, которая пишет видео и звук. До свидания!». Ценности и принципы делают нас сильнее.

Позже мы запустили краудфандинговую кампанию и успешно собрали необходимую сумму и даже больше. Нас поддержали не только наши читатели, но и люди, которые услышали о «Накипело» впервые. Это стало мотивацией для того, чтобы двигаться дальше», – Роман Даниленков, соучредитель «Накипело», CEO проекта.

Накипело сильное независимое медиа, где каждый найдет для себя свое. Читатели – информацию, активисты – площадку изменений, бизнес – платформу ответственных услуг.

Сайт

Фейсбук

Телеграм

Ютуб

Инстаграм

Твиттер

Почта: info@nakipelo.ua

Телефон: +380 98 46 46 980

Адрес: ул. Свободы, 7/9, первый этаж

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...