VISSA AVTO

Марки представленных автомобилей: BMW, Daewoo, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

VISSA AVTO - выставочная площадка

Выкуп автомобилей:
Выкуп, позволяет комфортно и безопасно продать свой автомобиль и сразу получить деньги за него от нашей площадки. При определении цены учитываются внешнее и техническое состояние. Мы принимаем на выкуп иномарки, отечественные автомобили бюджетного, среднего и премиум класса, единственное ограничение - автомобиль должен быть не аварийным, и не должен иметь серьезных кузовных дефектов, или серьезных технических неисправностей.

Комиссионная продажа:
При комиссионной продаже Вы сами назначаете цену на свой автомобиль, мы при необходимости предоставим свои рекомендации по цене. Мы заключаем договор, составляем акт приема-передачи автомобиля, размещаем рекламу на Ваш автомобиль в прессе (самые популярные издания) и Интернете (самые популярные сайты). Компьютерная база данных - мы работаем с автосалонами и частными лицами в г. Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Одессе, Кривом Роге, Бердянске, Мелитополе, Мариуполе, Никополе.

Обмен автомобиля(Trade-in):
С помощью этой услуги Вы можете, не теряя время на продажу своего автомобиля, сразу поменять его на любой другой выбраный автомобиль нашей автоплощадки. Схема обмена: Вы выбираете автомобиль, нам отдаете свой автомобиль, по согласованной цене в качестве частичной оплаты покупаемого автомобиля, доплачиваете разницу между стоимостью выбранного и своего авто. В результате без лишних проблем меняете свой автомобиль на любой другой.

Оформление сделок купли продажи:
Преимущества при оформления сделки купли-продажи нашей площадки следующие:
- оформление сделки купли-продажи производится согласно гражданского кодекса и требований ГИБДД;
- при оформлении сделки купли-продажи заключается договор купли-продажи, генеральной доверенности между покупателем и продавцом транспортного средства, составляется акт приема-передачи автомобиля;
- по желанию производится диагностика автомобиля.

Марки представленных автомобилей: BMW, Daewoo, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Toyota

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...