Между Харьковом и Сумами будет курсировать дополнительный поезд: расписание

Между Харьковом и Сумами будет курсировать дополнительный поезд: расписание.

Между Харьковом и Сумами будет курсировать дополнительный поезд: расписание. Фото иллюстративное

Транспорт и инфраструктура
Сегодня 17:30

На Слобожанщине запустили дополнительный поезд №213/214 Харьков — Сумы. Он будет курсировать ежедневно, начиная с 7 февраля и обеспечит удобное и предполагаемое сообщение в Слобожанщине, улучшить транспортную доступность региона и создать комфортные пересадки на поезда по Украине и за границу.

Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

График следующий:

  • из Харькова — в 09:00, прибытие в Сумы — в 12:17
  • из Сум — в 12:56, прибытие в Харьков — в 16:01

Остановки в:

  • Люботине,
  • Богодухове,
  • Кириковке,
  • Тростянце-Смородино.

В составе поезда - купейные и плацкартные вагоны с сидячими местами.

Небольшое изменение для пассажиров: нечетные места – у окна, парные – у прохода.

"В Харькове можно воспользоваться удобными пересадками на поезда в Киев, Львов, Одессу, Ужгород, Ворохту, Ивано-Франковск, Черновцы, а также на международные рейсы в Холм и Перемышль", - уточнили в железнодорожном ведомстве.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях