Как безопасно и надежно доставлять грузы из Китая

Транспорт и инфраструктура
06 февраля 2023 12:30

В современном мире импорт товаров из Китая является важным компонентом для многих бизнесов. Китай является одним из крупнейших производителей в мире и предлагает широкий выбор товаров по конкурентным ценам. Но доставка из Китая может быть сложным и требовательным процессом.

К счастью, в игру входит Defy Logistics. Мы предлагаем надежные и качественные услуги по международной доставке и хранению. Наш опыт и профессионализм позволяют нам оптимизировать процессы и гарантировать своевременную и надежную доставку вашего груза.

В этой статье мы рассмотрим преимущества доставки из Китая через Defy Logistics.

Широкий спектр услуг

Мы предлагаем широкий спектр услуг по международной доставке и управлению складом и возможность удобной и надежной доставки вашего груза из Китая в любую точку мира. 

Defy Logistics предлагает ряд преимуществ по сравнению с другими компаниями. Мы обеспечиваем надежность, оперативность и своевременную доставку. Мы также предлагаем конкурентные цены и персональный подход к каждому клиенту.

Компания предлагает профессиональные услуги по закупке и доставке товаров из Китая в Украину. Имея офисы в Шанхае, Пекине, Гуанчжоу, и Иву, центрах индустриального развития Китая, мы легко закупаем необходимые товары с лучших заводов, аукционов и торговых площадей.

Как мы доставляем

Defy Logistics предлагает несколько вариантов доставки грузов из Китая, включая авиа, морскую и железнодорожную доставку. Транспорт выбирается в зависимости от типа и объема груза, а также от срочности доставки. Также мы предлагаем срочную доставку посылок.

В случае авиадоставки сроки доставки составляют от 10 дней, в зависимости от места назначения. О сроках морской и железнодорожной доставке нужно уточнять дополнительно у наших менеджеров.  

Defy Logistics работает с ведущими перевозчиками и гарантирует безопасную и надежную доставку вашего груза. Наши специалисты всегда готовы предложить вам наилучший вариант доставки для ваших потребностей.

Какая цена доставки из Китая в Украину?

Стоимость доставки из Китая в Украину может меняться в зависимости от нескольких факторов, таких как размер, вес и количество груза, выбранный способ доставки и место назначения. Рекомендуется напрямую связаться с компанией для получения точной и актуальной котировки.

Какие могут быть дополнительные расходы?

В дополнение к стоимости доставки, могут возникнуть расходы, такие как таможенные пошлины, налоги, сборы и другие платежи, связанные с пересылкой и прохождением таможенных процедур. Компания может помочь в подсчете этих  расходов и сделать все возможное, чтобы минимизировать их. Дополнительно по желанию оплачивается страховка 2% от стоимости заказа.

Каковы этапы доставки?

Доставка из Китая в Украину включает в себя 7 шагов:

  1. Оформление заявки по телефону или электронной почте. 
  2. Предварительный расчет сроков и стоимости доставки.
  3. Проверка товаров на соответствие документации на складе поставщика в Китае.
  4. Перечисление оплаты клиентом.
  5. Наши специалисты приобретают товар и отправляют его на наш склад.
  6. После контрольной проверки состояния, груз отправляется в Украину.
  7. Доставка товара до конечного получателя. После получения товара, клиент может проверить его соответствие заказанной продукции и оставить отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.

Безопасность и надежность

Defy Logistics понимает, что безопасность и надежность вашего груза является приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности вашего груза во время транспортировки и хранения. Мы работаем только с надежными перевозчиками и поставщиками, чтобы обеспечить своевременную доставку и минимальные потери вашего груза.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях