Как безопасно добраться в Балаклею, Изюм и Купянск (схема)

Как безопасно добраться в Балаклею, Изюм и Купянск (схема).

Как безопасно добраться в Балаклею, Изюм и Купянск (схема). Фото: cnn.com

Транспорт и инфраструктура
15 сентября 2022 16:57

«Укравтодор» опубликовал схему проезда из Харькова в деоккупированные Купянск, Изюм и Балаклею.

«С 11 сентября Служба автомобильных дорог в Харьковской области обследует освобожденные от оккупантов территории Харьковщины. В сверхсложных условиях вместе с пиротехниками ГСЧС дорожники оценивают нанесенный россией ущерб дорожной инфраструктуре. Завершаем разработку плана логистического соединения Харьковской области. Дорожная техника начала очищать дороги от обломков военной техники, боеприпасов и других следов войны», — сообщили в «Укравтодоре».

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как безопасно добраться в Балаклею, Изюм и Купянск (схема) фото 1Как безопасно добраться в Балаклею, Изюм и Купянск (схема) фото 1

В «Укравтодоре» разработали маршрут, по которому сейчас можно добраться из Харькова в Балаклею, Купянск и Изюм. Просмотреть его в навигаторе можно по ссылке. При этом дорожники все же советуют пока воздержаться от поездки, если в ней нет острой необходимости.

«Отмечаем, что разминирование и обеспечение беспрепятственного проезда продолжается. Не рекомендуем передвигаться по этому маршруту без необходимости. Рекомендуется передвигаться исключительно в светлое время суток и соблюдать безопасную скорость движения», — подчеркнули дорожники.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях