Пять автобусов изменят маршрут: на площади Свободы проведут выставку

На площади Свободы проведут выставку

На площади Свободы проведут выставку

Транспорт и инфраструктура
27 апреля 2021 13:34

В Харькове по площади Свободы на несколько дней будет запрещено движение автомобилей и изменен путь следования пяти автобусных маршрутов. Об этом Vgorode сообщили в Городской диспетчерской службе.

С 10.00 26 апреля до 6:00 30 апреля в связи с проведением выставки "Харьков — город людей труда" запрещено движение транспорта по площади Свободы на участке от перекрестка улицы Сумской с улицей Свободы до Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Движение транспорта организовано по правой стороне площади Свободы на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера.

Кроме того, с 6:00 30 апреля до 10:00 5 мая будет запрещено движение транспорта по площади Свободы на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера.

А с 5:00 до 19:00 1 мая запрещается движение транспорта по улице Тринклера на участке от проспекта Независимости до площади Свободы.

В связи с запретом движения по площади Свободы на участке от перекрестка улица Сумская — улица Свободы до ХНУ им. В.Н. Каразина, автобусные маршруты изменят путь следования:

с 6:00 пятницы, 30 апреля, до 10:00 среды, 5 мая, автобусы по маршруту №№20е, 119э, проходящие по площади Свободы на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера, будут следовать:

  • ул. Сумская — пр. Независимости — ул. Науки и дальше по маршруту.

С 5:00 до 19:00 субботы, 1 мая, автобусные маршруты, проходящие по площади Свободы на участке от улицы Тринклера до спуска Клочковской:

  • изменят конечную остановку автобусных маршрутов № 33э и будут  осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке "ст. м. "Научная";
  •  изменят конечную остановку (и путь следования к ней) автобусных маршрутов общего пользования №№97е, 270э: спуск Клочковский — ул. Независимости — ул. Науки — ст. м. "Научная" — ул. Науки — просп. Независимости — спуск Клочковский и дальше по маршруту.

Смотрите также:

Не жди на остановке: в Харькове временно не будут ходить троллейбусы №7 и 46

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях