Коворкинги Днепра / фото: pixabay
Удаленщикам и фрилансерам: где в Днепре можно поработать
Транспорт и инфраструктура
02 июня 2020 14:38
Коворкинги Днепра / фото: pixabay

Как работают коворкинги в Днепре в связи с карантином – читайте в материале Vgorode.

Надеемся, что удаленщикам и фрилансерам жесткий карантин пережить было проще. Но теперь, когда мы все постепенно возвращаемся к нормальной жизни, мы расскажем вам, где можно поработать вне дома.

Coworking 365

Со365 / фото со станиц заведения в соцсетях
Со365 / фото со станиц заведения в соцсетях

Коворкинг в самом центре Днепра в задании напротив Мост-Сити, в котором вы найдете все необходимое для работы: удобное место, бесперебойный вай-фай, офисную технику и кофе с печеньками. Также тут есть отдельные помещения для проведения лекций или переговоров, если вы планируете проводить какие-то деловые встречи. За постоянными клиентами тут закрепляют отдельное рабочее место.

Для безопасности всех посетителей в коворкинге проводят регулярную уборку, проветривание и предоставляют антисептики. Также посетителей попросят соблюдать дистанцию и иметь при себе маску.

  • Цены: Час – 50 гривен, день – 200 гривен, месяц по будням – 3500 гривен, месяц по будням и выходным – 4000 гривен
  • График работы: будни с 9:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 19:00
  • Адрес: улица Харьковская 8А
  • Телефон: +38 (097) 77 55 365

Soft Work

Софт Ворк / фото со станиц заведения в соцсетях
Софт Ворк / фото со станиц заведения в соцсетях

Фишкой этого коворкинга является то, что тут есть места для самых активных работников. Если у вас просто нет сил сидеть весь рабочий день на стуле – можно поработать на велотренажере или беговой дорожке, для этого они оборудованы специальными столиками. Для тех, кто хочет немного расслабиться, есть места с удобными лежаками и даже бар с алкогольными напитками.

И, конечно же, стандартные условия для работы: интернет, кофе, залы для переговоров и презентаций. Для безопасности посетителей здесь тоже приняли меры: уборка, обязательное соблюдение социальной дистанции, обеспечение антисептиками и напитки в одноразовой посуде или ваших чашках.

  • Цены: Час – 60 гривен, день – 360 гривен, неделя с выходными – 1722 гривны, месяц – 4500 гривен, но если вы хотите закрепить за собой определенное место – 5600 гривен
  • График работы: круглосуточно
  • Адрес: улица Симферопольская, 2К
  • Телефон: +38 (098) 010 1515

Коворкинг Клабс

Коворкинг клабс / фото со станиц заведения в соцсетях
Коворкинг клабс / фото со станиц заведения в соцсетях

Коворкинг находится возле Екатеринославского бульвара и обеспечит вас всем необходимым: интернетом, офисной техникой, чаем с печеньем. Также есть места для проведения переговоров и комнаты отдыха с аквариумом. За постоянными клиентами здесь закрепят отдельные места.

Из-за карантина вас попросят соблюдать дистанцию, не забывать про маски и антисептики. Уборка и проветривание – теперь станут нашими привычными ритуалами везде.

  • Цены: Час – 49 гривен, день – 169 гривен, 5 рабочих дней – 799 гривен, месяц по будням – 2399 гривен, месяц с выходными – 2799 гривен.
  • График работы: с 9:00 до 21:00
  • Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 49
  • Телефон: +38 (067) 7777 365

Антикафе Место

Это не совсем коворкинг, но суть антикафе в том, что тут можно делать что угодно: играть в игры, встречаться с друзьями ну или же работать. Базовые условия для работы тут тоже есть: вай-фай, столы со стульями, бесплатные кофе, чай и печенье. Антикафе – не самый лучший выбор для постоянного места работы, ведь в основном сюда приходят повеселиться и отдохнуть. Вечером лучше не пытаться тут работать, ведь к вечеру как раз и подтягиваются отдыхающие.

В связи с карантином здесь пока работает только летняя терраса, но она оборудована навесом, так что даже дождь вам не помешает. А маски и антисептики – наши верные спутники в ближайшее время.

  • Цены: Первый час – о 45 гривен, второй-четвертый часы – 75 копеек/минута. После 4 часа стоп-чек. Абонемент 140 гривен\12часов
  • График работы: круглосуточно
  • Адрес: улица Глинки, 24
  • Телефон: +38 (068) 058 1212

Бонус: хорошая идея – поработать в парке.

Парк Гагарина / фото: Gagarin Park
Парк Гагарина / фото: Gagarin Park

Если вы засиделись в четырех стенах и хотите как-то сменить обстановку, то можно совместить работу с отдыхом на природе. В недавно реконструированном парке Гагарина есть бесплатный вай-фай и новые лавочки. Так что если погода позволит, можно на пару часов выбраться посидеть в парке с ноутбуком. К сожалению, уличные розетки тут не установили, поэтому время работы в парке напрямую будет зависеть от возможностей батареи вашего лэптопа.

  • Адрес: проспект Гагарина, 72 (возле 1 корпуса ДНУ)
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях