В Харькове водитель на "Ауди" наехал на бабушку с маленькой внучкой, когда сдавал назад

За эти выходные в Харькове произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

За эти выходные в Харькове произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

Транспорт и инфраструктура
16 января 2012 14:10

За эти выходные в Харькове произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

Вчера около 14.00 на улице Познанской в районе дома №12 ехавший задним ходом автомобиль "Ауди" наехал на 74-летнюю женщину и маленькую девочку 2010 года рождения. Пострадавших с сотрясением мозга и ушибами госпитализировали больницу.

В тоже день, в половине седьмого вечера, в районе железнодорожной станции "Лосево" автомобиль ВАЗ-21112 сбил 37-летнюю женщину. Пострадавшую в состоянии алкогольного опьянения, с сотрясением мозга, переломом левого бедра и ушибами доставили в больницу.

А в 03.40 на перекрестке улиц Гиршмана и Пушкинской столкнулись два автомобиля - "Мерседес", за рулем которого сидел 19-летний водитель и ВАЗ21112. В результате ДТП пострадали пассажиры ВАЗа, две девушки и парень 27 лет. Пострадавших с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы госпитализировали.

Днем ранее, в субботу, на перекрестке улиц 3-го Интернационала и 2-й Пятилетки столкнулись "Шевроле" и ВАЗ-2101. В аварии пострадали пассажиры ВАЗа, 32-летний мужчина и девушка 28 лет. С сотрясением мозга и ушибами их доставили в больницу, передает "АТН".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях