На проспекте Ленина двоих пешеходов сбили сразу два автомобиля: один из них скрылся

В Харькове произошло три ДТП.

В Харькове произошло три ДТП.

Транспорт и инфраструктура
11 января 2012 11:02

Вчера в половине третьего около дома №31 по проспекту Ленина сразу два автомобиля сбили 48-летнего и 60-летнего мужчин. Вначале пешеходы попали под колеса автомобиля неустановленной марки, а затем их перехал "Форд" под управлением 31-летнего водителя. По словам водителя "Форда" первая машина с места происшествия скрылась. Пострадавшие с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами доставили в больницу.

В 19.15 на перекрестке улицы Академика Проскуры и Продольного переулка "Фольксваген" сбил 66-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами ног. В крови у пострадавшего обнаружили алкоголь, передает "АТН".

А около половины девятого вечера в районе дома №23 на улице Семиградской автомобиль "Шевроле" под управлением 26-летнего водителя наехал на фонарный столб. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля. 20-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правого плеча, 24-летний парень - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Оба пассажира были госпитализированны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях