На выходных пьяные водители переворачивались на автомобилях и переламывали ноги харьковским пешеходам

Сводка ДТП за выходные.

Сводка ДТП за выходные.

Транспорт и инфраструктура
26 декабря 2011 12:04

В субботу в 20.20 около дома №140 на Московском проспекте автомобиль "ВАЗ-21150", за рулем которого сидел 40-летний пьяный водитель, наехал на бордюр и перевернулся. В результате ДТП мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану левой надбровной дуги. Пострадавшего госпитализировали.

А в воскресенье еще один пьяный водитель попал в аварию. Автомобиль "ВАЗ-21144" въехал в дерево на улице Мира. В аварии пострадали водитель и его пассажир, обоих с ушибами доставили в больницу.

В пол четвертого дня на Салтовском шоссе автомобиль сбил пешехода. Под колеса "ВАЗ 11183" попал 61-летний мужчина, которого с диагнозом- закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого локтевого сустава, госпитализировала бригада скорой помощи, передает "АТН".

Еще одно ДТП произошло в 21.10 на проспекте Маршала Жукова. Автомобиль "ВАЗ-21104" сбил 18-летнюю девушку. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правой голени и правой ступни доставили в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях