ТОП-10 самых жутких и кровавых харьковских ДТП за 2011 год

ДТП под Люботином - одна из самых жутких аварий года.

ДТП под Люботином - одна из самых жутких аварий года.

Транспорт и инфраструктура
13 декабря 2011 14:05

Перевернутые автобусы и расплющенные легковушки под бульдозером. Наезды на детей и страшные несчастные случаи с вылетом на транспортные остановки, где погибли люди...

Предлагаем вашему вниманию подборку самых страшных ДТП, произошедших за год. 

На Деревянко легковушка "слетела" с моста. "Mazda" двигалась в сторону Сумской, внезапно ее начало нести. Потеряв управление, машину кинуло в отбойник, а далее уже в ограждение моста. После чего  машина опрокинулась в кювет. Удивительно, но девушка, которая управляла иномаркой, осталась жива.

    
  
 
  Водитель, к счастью, осталась жива. 
    

В жутком ДТП под Харьковом погибло три человека. По дороге из Купянска в Чугуев за рулем "Киа" ехала 23-летняя девушка. Превысив скорость, она не справилась с управлением и потеряла контроль над машиной, в результате чего выехала на встречную и столкнулась с грузовиком "Мерседес".

    
  
 
  В ДТП погибло три человека. 
    

ДТП на Деревянко: внедорожник разорвало на две части. 3 марта автомобиль Honda CR-V на большой скорости въехала в столб. В результате аварии машину порвало. В ГАИ уточнили: 26-летний водитель был пьян.

    
  
 
  
    
  
 
  Машину разорвало на части. 
    
 
    

Автобус "Харьков - Кегичевка" с 28 пассажирами выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Пострадавшие направлены в разные больницы города. На месте погибла женщина – пассажир автобуса. Чуть позже в больнице умерла еще одна жертва страшного ДТП.

    
  
 
  В жутком ДТП погибло два человека. 
    

Жуткая авария в Харькове: автомобиль врезался в маму с тремя детьми. Предположительно у машины вышла из строя тормозная система, потому что "ВАЗ" продолжил движение и вылетел на остановку общественного транспорта. В результате наезда женщина погибла на месте происшествия, а ее 2-летний малыш получил тяжелые травмы.

    
  
 
  Мама погибла на месте происшествия. 
    

4 июля в жутком ДТП под Харьковом погибло семь человек. На трассе "Манченки-Люботин" произошло ДТП в результате которого пострадало 13 человек. По информации правоохранителей, автомобиль "Тойота-Прадо", совершая обгон, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Спринтер", который вез пассажиров по маршруту "Харьков-Черкассы".

    
  
 
  В автомобильной мясорубке погибло семь человек. 
    

На Харьковщине водитель задавил двух маленьких девочек. Трагедия произошла 27 июля около двух часов дня в поселке Пересечное Дергачевского района. По словам очевидцев, сестры семи и пяти лет лежали у реки, когда на них наехала "Нива". От полученных травм старшая умерла на месте происшествия, а младшую в тяжелом состоянии увезли в реанимацию. Очевидцы утверждают, что водитель был в нетрезвом состоянии, наехав на детей, он скрылся с места аварии.

На проспекте Ленина из-за крупного ДТП образовалась гигантская пробка. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Новгородской столкнулись четыре авто. Очевидцы и пострадавшие водители утверждают: во всем виновата водительница красной "Тойоты", которая пыталась проскочить на "красный".

    
  
 
  Виновницей ДТП стала девушка на красной иномарке. 
    

Автомобильная мясорубка в центре Харькова: пьяный водитель на большой скорости протаранил семь машин. Сначала "Opel" врезался в припаркованный "ВАЗ-2170", после чего сбил 21-летнюю девушку-пешехода. Тут же столкнулись следовавшие друг за другом автомобиль "Mazda", "Daewoo", два автомобиля "Toyota", "Hyundai" и "Lada Priora". Пострадавшую девушку-пешехода с ушибами отправили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи. Водитель автомобиля "Opel" погиб. По предварительной версии, мужчине стало плохо за рулем.

    
  
 
  В аварии погиб виновник ДТП. 
    

Страшная авария, произошедшая 27 октября вечером на перекрестке "50 на 50". Бульдозер сверху наехал на авто и буквально расплющил легковушку по асфальту.  В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте.

    
  
 
  Погибшему парню не было и 30 лет. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях