Все обстоятельства ДТП уточняются правоохранительными органами.
Вчера около 17 часов на улице Золочевской столкнулись автомобили "Хонда-Аккорд" и "Фольцваген" От мощного удара "Хонда" влетела в столб линии электропередачи. В результате столкновения пострадали водитель "Хонды", мужчина 29 лет и две его пассажирки - 41 и 44 лет. С многочисленными ушибами их доставили в больницу скорой и неотложной помощи №4.
Спустя где-то час на улице Грицевца автомобиль "ГАЗ-3302" наехал на 51 летнюю женщину. Пострадавшую с диагнозом: закрытый перелом левой ключицы, ушибы грудной клетки и позвоночника доставили в больницу. Все обстоятельства ДТП уточняются правоохранительными органами, передает "АТН".
А около 20 часов в Киевском районе в ДТП пострадал грудной ребенок. В это время по улице Героев Труда, со стороны улицы Шевченко, двигался автомобиль "ЗАЗ-110307", за рулем которого сидел 28-летний водитель. В это же время, по той же Героев Труда, в направлении улицы Барабашова, ехал автомобиль "Дэу-Нексия". Неожиданно машины столкнулись. В ДТП пострадала 5-месячная девочка, пассажирка "ЗАЗ". С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ссадины лба ее доставили в "неотложку". Лишь после оказания медицинской помощи, девочку с родителями отпустили домой.