На этом текущий контракт с Львовским автобусным заводом закончится. Фото "В городе".
Совсем скоро в Харьков прибудут еще 22 новых троллейбуса, и один туристический автобус повышенной комфортности. Об этом на сегодняшнем заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.
Сергей Дульфан, что автобус поступит в распоряжение Департамента международного сотрудничества горсовета.
Напомним, что возить харьковчан будут трамваи "секонд-хэнд", а также, что Кернес пересадит харьковчан в б/ушные чешские трамваи. Недавно в Харьков прибыла партия чешских трамваев, которая сейчас находится в трамвайном депо, ожидая выхода на маршруты.
Заграничный "секонд" гораздо комфортнее старых, подчас приобретенных еще при СССР вагонов, которые сейчас возят харьковских пассажиров.
На этом текущий контракт с Львовским автобусным заводом закончится.-- Дульфан Сергей БорисовичДосье Все цитаты