На Харьковщине под колесами авто погибло два пешехода

За сутки на харьковских дорогах погибло три человека.

За сутки на харьковских дорогах погибло три человека.

Транспорт и инфраструктура
31 октября 2011 10:33

В воскресенье вечером, на автодороге "Харьков - Липцы", вблизи села Русские Тишки произошло дорожно - транспортное происшествие. 19-летний водитель управляя автомобилем "ВАЗ 2104" совершил наезд на пешехода - 41 летнюю женщину. В результате аварии женщина скончалась на месте. Правоохранителя выясняют все обстоятельства ДТП.

Меньше чем через час аналогичная авария произошла на автодороге "Киев - Харьков - Довжанский",  вблизи  Люботина, автомобилем "Шевроле Эпика", под управлением - 60 летнего водителя был смертельно травмирован неизвестный мужчина, в возрасте около 45-50 лет. Правоохранители сейчас устанавливают личность погибшего.

Еще одно ДТП, в котором погиб человек,  произошло 29-го октября в 20.15 на перекрестке проспекта  Ленина и улицы Новгородской. Там 29-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем Skoda. Как сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, водитель мотоцикла Honda двигался навстречу автомобилю Skoda. В результате столкновения мотоциклист погиб на месте аварии.

Всего за прошедшие сутки на территории Харьковской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 2 человека погибли и 14 человек получили травмы различной степени тяжести.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях