Автомобильная мясорубка на Салтовке: есть пострадавшие

В аварии пострадал маленький ребенок.

В аварии пострадал маленький ребенок.

Транспорт и инфраструктура
24 октября 2011 11:51

ДТП произошло в субботу около 18.00 на перекресте улицы Героев Труда и улицы  Барабашова. Об этом сообщили  в отделе ГАИ Харькова.

По их данным, ДТП произошло из-за автомобиля "BMW 540", водитель которого нарушил правила движения и не справился с управлением. В результате его машина врезалась в бок автомобиля "Hyundai Getz". Водителя "BMW 540" установить пока не удалось, он скрылся с места ДТП, бросив машину.

В результате удара, произошло еще несколько столкновений между  тремя автомобилями "ВАЗ 21099", внедорожника "Nissan X-Trail" и "ВАЗ 21113". В результате аварии водителей одной из "девяток" получил ушиб спины и суставов ног. Также пострадал его сын, которому 1,5 года, у малыша закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Кроме этого, пострадал водитель другой "девятки", у него закрытая черепно-мозговая травма и повреждения связок руки, а также пассажир "BMW 540" - у него травма головы. Все пострадавший были отправлены в  городскую больницу скорой помощи и уже отпущены домой. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях