Бывшим "горэлектротрансовцам" вовремя платят зарплаты в новых депо

Всем работникам аванс и зарплату выплачивают без задержек. Фото из архива "КП".

Всем работникам аванс и зарплату выплачивают без задержек. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
20 октября 2011 14:21

Во всех четырех новых транспортных депо, которые создали после реорганизации коммунального предприятия "Горэлектротранс", аванс и зарплату выплачивают без задержек. Об этом на сегодняшнем заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи горсовета Сергей Дульфан.

Кроме того, на предприятиях отсутствуют задержки с отчислениями в бюджеты всех уровней.

Сергей Дульфан сообщил, что в результате частно-государственного партнерства, которое осуществляется во всех депо, на нужды предприятий ежемесячно направляется около 300-500 тысяч гривен. На эти средства закупают шины для троллейбусов, бандажи для трамваев, ремонтируют кровли и так далее.

Бывшим "горэлектротрансовцам" вовремя платят зарплаты в новых депо фотоЭто говорит о том, что главная цель, которую мы ставили в рамках реорганизации "Горэлектротранса", выполнена: предприятия сами себя обеспечивают финансовыми ресурсами, впервые за последние годы работники получают зарплату два раза в месяц – аванс и собственно заработную плату. При этом техническое состояние предприятий не ухудшается.-- Дульфан Сергей БорисовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях