На Харьковщине "ВАЗ" влетел в дерево: водитель погиб

К сожалению, в результате аварии погибли 2 человека.

К сожалению, в результате аварии погибли 2 человека.

Транспорт и инфраструктура
15 августа 2011 11:15

В Харьковской области в результате столкновения "ВАЗа" с деревом 2 человека погибло, а еще 5 травмировано. Об этом сообщила пресс-служба УГАИ в Харьковской области. Происшествие случилось на 19 километре автодороги Станичное-Коломак-Огульцы Валковского района 14 августа около трех часов ночи. Там 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2105", не справившись с управлением, съехал в кювет и въехал в дерево.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля погибли на месте, пятеро пассажиров, среди которых трое несовершеннолетних в возрасте 17-ти и 16 лет, с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в Валковской ЦРБ. Обстоятельства ДТП выясняются следствием.

Еще в одной ДТП в Харьковской области в котором пострадали 5 человек, среди которых двое детей. На 23 километре автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта в районе села Високий произошло столкновение автомобиля Toyota Camry под управлением 49-летнего мужчины с автомобилем Hyundai Coupe под управлением 51-летнего водителя.

Вследствие ДТП пострадали водитель и 51 - летний пассажир автомобиля Hyundai и водитель Toyota с двумя пассажирами - мальчиком и девочкой трех и пяти лет. После оказания медицинской помощи они направлены на амбулаторное лечение. Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях