По проспекту Гагарина скоро снова можно будет ездить

Ремонтные работы закончатся уже скоро. Фото с сайта:  img.nr2.ru

Ремонтные работы закончатся уже скоро. Фото с сайта: img.nr2.ru

Транспорт и инфраструктура
14 августа 2011 12:42

Как сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, пандусы на переезде проспекта Гагарина - улицы Кирова установят уже 14 авуста. По его словам, на период установки временных рельс пандусы пришлось убрать и весь транспорт шел в объезд этого участка.

Тогда как начиная с 14 августа, специалисты заасфальтируют подходы к переезду, по которым пустят автомобильное движение.

"Сегодня мы закладываем верхний слой бетона. По нему можно будет ездить уже через 5-7 дней, когда бетон наберет прочность. Ну а трамвайное движение откроем, когда завершим все строительные и отделочные работы", - подчеркнул Сергей Дульфан.

Напомним, переезд проспекта Гагарина - улицы Кирова ранее планировалось сдать в эксплуатацию ко Дню города.

По материалам: "Харьков. Комментарии".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях