Ремонтные работы закончатся уже скоро. Фото с сайта: img.nr2.ru
Как сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, пандусы на переезде проспекта Гагарина - улицы Кирова установят уже 14 авуста. По его словам, на период установки временных рельс пандусы пришлось убрать и весь транспорт шел в объезд этого участка.
Тогда как начиная с 14 августа, специалисты заасфальтируют подходы к переезду, по которым пустят автомобильное движение.
"Сегодня мы закладываем верхний слой бетона. По нему можно будет ездить уже через 5-7 дней, когда бетон наберет прочность. Ну а трамвайное движение откроем, когда завершим все строительные и отделочные работы", - подчеркнул Сергей Дульфан.
Напомним, переезд проспекта Гагарина - улицы Кирова ранее планировалось сдать в эксплуатацию ко Дню города.
По материалам: "