Два ДТП со смертельным исходом: погибли водитель иномарки и пьяный велосипедист

42 - летний водитель автомобиля "BMW-520", не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Фото пресс-службы областной ГАИ.

42 - летний водитель автомобиля "BMW-520", не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Фото пресс-службы областной ГАИ.

Транспорт и инфраструктура
08 июля 2011 14:03

Вчера в 07.50 на 39-ом километре автодороги "Харков-Красноград-Перещепино", в районе село Просяное Нововодолажского района произошло ДТП. 42 - летний водитель автомобиля "BMW-520", не справился с управлением, и машина вылетела в кювет.

Как сообщают в пресс-службе областной ГАИ, в результате дорожного транспортного происшествия водитель иномарки от полученных телесных повреждений погиб на месте. Его пассажиры: мужчины 37 и 38 лет с телесными повреждениями госпитализированы к Нововодолажскую центральную районную больницу.

На данный момент правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства дорожный - транспортного происшествия.

В этот же день в 00.05 на автодороге "Харков-Киев-Довжанский", рядом с селом Русская Лозовая Дергачевского района произошло еще одно ДТП.

27-летний водитель автомобиля "Опель Омега" сбил двух велосипедистов. В результате дорожного происшествия 40 - летний велосипедист, местный житель с диагнозом: открытый перелом обоих костей левой голени, закрытый перелом правой голени, алкогольное опьянение, в стабильно тяжелом состоянии, госпитализирован в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи. Его приятель - 37 - летний мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте приключения. На данный момент правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства ДТП. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях