Харьковские дорожники умудрились уложить 17 тонн асфальта под проливными дождями

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 155 дорожных рабочих. Фото из архива "КП".

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 155 дорожных рабочих. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
29 июня 2011 13:55

Во время праздничных выходных на харьковских дорогах не прекращались ремонтные работы, и это несмотря на то, что вести их приходилось под проливными дождями. По информации коммунального предприятия "Дорремстрой" на 29 июня, на улицах города работает 161 единица техники днем и 48 - ночью.

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 155 дорожных рабочих. За период с 25 по 28 июня убрано около 385 кубических метров смета, уложено где-то 17,5 тонн асфальтобетона.

Сейчас убирают смет на: улице Артема, улице Академика Белецкого, улице С. Ковпака, площади Руднева, улицы Парижской Комунны, улицы Северной, улицы Мира (разворотный круг), проспекте Фрунзе (направление на Кулиничи), улице Краснодарской.

Также идет подготовка к ремонту и текущий ремонт внутриквартальных дорог на: улице Вальтера (тротуар), улице Чугуевской, 29, улице Ревкомовской.

Напомним, что харьковские автомобилисты недовольны качеством дорожных работ. И это несмотря на то, что харьковские дорожники укладывают асфальт в режиме "нон-стоп".

- Да, дороги ремонтируют, но это мизерные участки, и к тому же ремонт чисто "косметический". Вместо того чтобы укатать целый участок дороги, рабочие всего-навсего латают дыры, причем по любой погоде, а это значительно снижает качество их работы, - поделился с корреспондентами "В городе" автомобилист Антон Дегтярь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях