Дороги в Харькове: за выходные уложено 70 тонн асфальта

За период с 17 по 18 июня вывезено более чем 330 кубических метров смета, а также уложено свыше 70 тонн асфальтобетона. Фото из архива "КП".

За период с 17 по 18 июня вывезено более чем 330 кубических метров смета, а также уложено свыше 70 тонн асфальтобетона. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
20 июня 2011 16:28

Дорожное покрытие городских проезжих частей ремонтируют ежедневно, и на достигнутом харьковские коммунальщики останавливаться не собираются. По информации коммунального предприятия "Дорремстрой" на 20 июня, на улицах города работает 128 единиц техники днем и 42 - ночью.

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 120 дорожных рабочих. За период с 17 по 18 июня вывезено более чем 330 кубических метров смета, а также уложено свыше 70 тонн асфальтобетона.

Сейчас убирают смет на: улице Октябрьской Революции, улице Марьинской, улице Каштановой, улице Краснодарской, улице 12 Апреля, улице Луи Пастера и на Карповском спуске.

Также идет подготовка к ремонту и текущий ремонт внутриквартальных дорог на: улице Гаркуши (тротуар), улице Вольтера (тротуар), улице Чугуевской, 29, улице Сериковской.

Напомним, что на харьковских дорогах укладывают "многослойный" асфальт. На улицах города работает 168 единиц техники днем и 40 - ночью. А также, что в Харькове идет благоустройство 23 городских объектов. Также параллельно благоустраиваются дороги, тротуары, детские площадки, которые запустили.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях