Харьковские дороги и днем и ночью "латают" 137 человек

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 137 дорожных рабочих. Фото из архива "КП".

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 137 дорожных рабочих. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
09 июня 2011 15:08

С каждым днем все большее количество харьковских дорог реконструируют и приводят в надлежащее состояние. По информации коммунального предприятия "Дорремстрой" на 9 июня, на улицах города работает 168 единиц техники днем и 53 единицы - ночью.

В уборке улично-дорожной сети Харькова задействованы 137 дорожных рабочих. 8 июня убрано более 175 кубических метров смета и уложено около 20 тонн асфальтобетона.

Сейчас убирают смет на: улице Крупской, улице Валерьяновской, улице Бугрименко, улице Старочугуевской, улице Ковтуна, улице Велозаводской.

Продолжается подготовка к текущему ремонту внутриквартальных дорог по: улице Новгородской, 20, улице Гаркуши, улице Вольтера.

Напомним, что Кернес уверяет, что к Евро-2012 дороги города будут готовы на 101 процент. Харьковский городской голова заявил, что к началу чемпионата пропускная способность дорог города будет полностью обеспечена. А также, что в харьковских дворах приведут в порядок дороги. В ближайшее время внутриквартальные дороги Харькова будут отремонтированы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях