В Харькове под колеса авто попал 10-летний ребенок

К счастью, все остались живы.

К счастью, все остались живы.

Транспорт и инфраструктура
06 мая 2011 12:34

Жизни ребенка ничего не угрожает. С закрытой черепно-мозговой травмой из больницы скорой помощи его отпустили лечиться домой. Как рассказали в пресс-службе городского Департамента ГАИ, всего за прошедшие сутки в городе в результате ДТП пострадали 5 человек.

Около 7 часов утра накануне на улице Ивана Камышева автомобиль Daewoo столкнулся с ВАЗ-2109, который ехал в попутном направлении. С ушибами в больницу скорой и неотложной помощи попала женщина-пассажир Daewoo. Серьезных травм она не получила.

Тремя часами позже в больницу с переломом доставили пешехода - мужчина попал под колеса Subaru на перекрестке улицы Бакулина и проспекта Ленина.

Еще через час - в 11 утра - в ДТП пострадала пенсионерка. Авария случилась на перекрестке проспекта Московского и улицы Харьковских Дивизий. Skoda столкнулась с ЗАЗ. Пожилая женщина была пассажиром иномарки - она получила сотрясение мозга. В больницу попал и водитель Skoda.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях