Проезд в троллейбусах может подорожать уже на днях

Проезд в трамваях и троллейбусах подорожает на 50 коп. уже в ближайшее время. Фото из архива КП.

Проезд в трамваях и троллейбусах подорожает на 50 коп. уже в ближайшее время. Фото из архива КП.

Транспорт и инфраструктура
09 февраля 2011 07:49
Автор: Юрий Зиненко

Как сообщили на львовском ЗАО "Артсервис", где традиционно печатаются билеты для проезда в харьковских троллейбусах и трамваях, заказ уже получен и работы начались. Но когда именно будет готова вся продукция и чем она будет кардинально отличаться от нынешних билетиков (кроме цены, конечно), там пока сказать не готовы.

- Думаю, особых отличий не будет, разве что степень защиты поменяется или что-то в этом роде, - уверяет помощник руководителя фирмы Александр Панасюк. - Время прибытия талонов в Харьков зависит от того, когда они будут у вас внедряться. Но 20 февраля должна быть готова первая партия. Я вам скажу, в вашем городе вообще все как-то резко делается.

Работники КП "Горэлектротранс" тоже пока не знают, когда произойдет подорожание проезда. Одни слышали, что час Х настанет для их предприятия 16 февраля, другие - что еще раньше, пишет kp.ua.

- Пока нам выдают зеленые талоны, которые сменили коричневые, - отмечает водитель трамвая Галина. - Думаю, теоретически они могут и старые использовать после подорожания. Проштамповать их, и все. Так уже когда-то было, когда происходило одно из предыдущих повышений стоимости проезда.

Напомним, несколько дней назад Харьковский городской голова Геннадий Кернес прогнозировал, что проезд в трамваях и троллейбусах подорожает на 50 коп. уже в ближайшее время.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях