Узнай почему: на Салтовке перекрыли движение трамваев

Фото: Юрий Сидоренко/Facebook

Фото: Юрий Сидоренко/Facebook

Транспорт и инфраструктура
20 ноября 2017 12:33
Автор: Алина Бычек

На Академика Павлова перекрыли движение трамваев из-за подозрительной сумки, которую нашли возле станции метро "Студенческая". Об этом сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"У метро "Студенческая" возле рельсов бесхозная сумка. Движение трамвая в оба направления перекрыто. Ждем взрывотехников", – написал Сидоренко на своей страничке в Facebook.

"О подозрительной спортивной сумке на Академика Павлова, 307 правоохранителям сообщили около 10:00. Территория оцеплена, движение перекрыто", – уточнили в пресс-службе Нацполиции.

 


Движение восстановлено

 


Около 13:00 в полиции сообщили, что движение трамваев по улице Академика Павлова восстановлено. В найденной сумке оказались вещи и продукты. Сейчас полиция ищет ее владельца.

"Оперативно прибыв на место, полицейские на трамвайной остановке обнаружили спортивную сумку синего цвета, владельца на месте не было. Патрульные огородили место нахождения подозрительного предмета и до приезда бригады взрывотехников осуществляли охрану места происшествия. Эксперты, которые провели обзор сумки, взрывоопасных средств не выявили", – рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не проедешь: улицу в Харькове перекрыли на месяц

Когда откроют: улица в центре Харькова перекрыта

Планируй Новый год: "Укрзализниця" запускает еще один поезд в Польшу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях