Теперь вызвать такси Джокер можно и в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - Теперь вызвать такси Джокер можно и в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - Теперь вызвать такси Джокер можно и в Харькове

Транспорт и инфраструктура
23 декабря 2016 11:50

Компания Джокер расширяет сеть такси в Украине, теперь воспользоваться услугами иномарок, готовых в любое время выехать по адресу, можно в Харькове. Служба работает круглосуточно, принимая заявки на такси по телефону и через мобильные приложения.


Пользуйтесь услугами такси Джокер в разных городах страны


Joker taxi – это известный бренд такси в Киеве, и благодаря расширению сети филиалов компании постоянные клиенты могут пользоваться услугами такси в разных городах, включая Львов, Одессу, Днепропетровск, Нежин, а теперь и Харьков. Для клиентов, оценивших высокое качество сервиса, которое они получают в Джокере, важно иметь возможность обращаться в ту же компанию, независимо от местонахождения.

Такси известного бренда будет помогать вам решать важные и срочные вопросы во время ваших переездов по стране, доставляя до места точно в срок и по доступным тарифам. Выделим способы заказа авто:

  • через сайт – достаточно заполнить простую форму, указав место подачи транспорта и конечный адрес;
  • по телефону – звоните диспетчеру, и через несколько минут автомобиль будет подан;
  • через мобильное приложение – скачайте его на сайте компании и заказывайте машину в два клика.

Находясь в любом городе, где представлен Джокер, вы всегда можете вызвать машину, обратившись в знакомую компанию, которой доверяете. Автомобиль подается так быстро, насколько это возможно. Такси работает без выходных и праздников. Оформляя заказ, вы можете высказывать специальные пожелания:

  • поездка с домашним животным;
  • услуги универсала или микроавтобуса;
  • багаж, наличие кондиционера и т.д.

Почему тысячи постоянных клиентов выбирают такси Джокер?


Компания привлекает доступными ценами, развитым сервисом и широким выбором автомобилей. Среди других преимуществ такси можно выделить:

  • быстрые сроки подачи и пунктуальность;
  • возможность оформить заказ разными способами;
  • автоматическое страхование пассажиров;
  • приемлемые цены и широкая сеть филиалов.

Такси Джокер делает все, чтобы клиент получал самый удобный и современный сервис. Заказывая машину, по ее прибытии вы получаете SMS-уведомления. Клиентам доступны автомобили разного класса (в том числе авто представительского класса), это обязательно чистая, комфортабельная машина в отличном техническом состоянии, которой управляет водитель-профессионал, прекрасно знающий город.

С помощью такси Джокер вы сможете решать любые вопросы, связанные с быстрым и безопасным передвижением: поездки за город, трансфер из аэропорта, доставка детей в школу, утренняя поездка до работы и т.д., вплоть до корпоративного обслуживания предприятий по договору.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях