За выходные под колеса авто попало два пешехода

В ДТП  пострадало 2 пешехода.

В ДТП пострадало 2 пешехода.

Транспорт и инфраструктура
22 ноября 2010 10:52

Первый случай произошел в субботу в 12-00 на Салтовском шоссе, в районе дома №260 автомобиль Chevrolet, под управлением 45-летнего водителя, сбил 84-летнюю женщину, сообщили в Харьковском городском управлении ГАИ.

Пожилая женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб затылка. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой неотложной помощи, но вскоре отпустили домой
 

Второй случай произошел на следующий день, в воскресенье в 16-50 на перекрестке проспектов Косиора и Орджоникидзе автомобиль Daewoo Lanos, под управлением 38-летнего водителя, сбил 12-летнюю девочку.

С ушибом колена ребенок был доставлен в областную клиническую больницу, но после оказания первой помощи девочку отпустили домой.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях