Водителю на заметку: где завтра ограничат движение

Новость - Транспорт и инфраструктура - Водителю на заметку: где завтра ограничат движение

Новость - Транспорт и инфраструктура - Водителю на заметку: где завтра ограничат движение

Транспорт и инфраструктура
05 декабря 2016 15:13

Как сообщили в пресс-службе мэрии, завтра, 6 декабря с 9:00 до 20:00 будет ограничено движение транспорта по улице Москалевской, на участке от улицы Гольдберговской до улицы Текстильной.  Это связано с капремонтом трамвайных путей на улице Москалевской.

На данный период движение транспорта для объезда участка, где выполняются работы, будет организовано следующим образом:на участке от улицы Валеряновской до улицы Основянской по полосе движения в направлении улицы Гольдберговской - одностороннее движение в направлении улицы Текстильной, а движение автомобилей в сторону улицы Гольдберговской -  по второстепенной дороге, проходящей вдоль основной проезжей части улицы Москалевской;на участке от улицы Основянской до улицы Текстильной по свободной от проведения работ полосе в направлении ул.ицыГольдберговской - двустороннее движение.

Также с 9:00 до 20:00  6 декабря будет запрещено движение трамваев по ул. Москалевской, на участке от улицы Гольдберговской до разворотного круга "Новожаново", и ул. Николая Бажана, на участке от улицы Москалевской до разворотного круга "Новоселовка". В связи с этим движение трамваев будет организовано следующим образом:№3: Залютино - улица  Полтавский Шлях -  улица Евгения Котляра - Южный вокзал.

Не мерзни на остановке: где в Харькове временно не ходят трамваи

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях