Будь в курсе: в Харькове на месяц перекрыли одну из улиц

Новость - Транспорт и инфраструктура - Будь в курсе: в Харькове на месяц перекрыли одну из улиц

Новость - Транспорт и инфраструктура - Будь в курсе: в Харькове на месяц перекрыли одну из улиц

Транспорт и инфраструктура
29 июля 2016 13:48

В связи с ремонтом трамвайных путей движение транспорта по ул. Веринской и прилегающим улицам до 23 августа частично ограничено, а трамваи изменили маршрут, сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета Харькова.

Не будет возможности проехать по ул. Веринской - на участке от ул. Тюринской до ул. Новохарьковской, по въезду Семиградскому – от ул. Семиградской до ул. Бестужева, по ул. Бестужева до ул. Веринской, и далее по ул. Веринской.

На время работ запрещено движение транспорта в направлении ул. Академика Павлова, одностороннее движение организовано по встречной полосе в сторону ул. Новохарьковской. 

Проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к жилым и административным зданиям, расположенным в этом районе, разрешен.

Кроме того, до 23 августа запрещено движение трамваев по въезду Семиградскому, ул. Веринской и ул. Моисеевской. На время работ трамваи курсируют следующим образом:

№16: ст. "Салтовская" - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - Журавлевский гидропарк;

№16А – не ходит;

№26 спецподача ("602 м/р" - Салтовское шоссе - ул. Веринская - ул. Матюшенко - ул. Веснина - ул. Сумская - Белгородское шоссе -  "Лесопарк") - не ходит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях