ЮЖД назначила новые электрички

Фото с сайта sq.com.ua

Фото с сайта sq.com.ua

Транспорт и инфраструктура
22 февраля 2016 14:50

Южная железная дорога назначила новые пригородные поезда на период с 22 февраля по 26 марта. Об этом SQ сообщили на станции "Харьков-Пассажирский".

Назначены следующие электрички:

Харьков-Люботин отправлением из Харькова в 8.05, прибытием в Люботин в 8.45 с остановками в Новой Баварии, Рыжове и Водяном (№7015),

Люботин-Харьков отправлением из Люботина в 9.11, прибытием в Харьков в 9.46 с остановкой в Новой Баварии. Будет курсировать по рабочим дням (№7018),

Харьков-Люботин отправлением из Харькова в 10.20, прибытием в Люботин в 10.55 с остановкой в Новой Баварии (№7017),

Люботин-Харьков отправлением из Люботина в 16.50, прибытием в Харьков в 17.25 с остановкой в Новой Баварии (№7020),

Харьков- Люботин отправлением из Харькова в 18.10, прибытием в Люботин в 18.45, с остановкой в Новой Баварии. Будет ходить по рабочим дням (№7019).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В Харькове планируют переименовать театр Пушкина

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях