На Алексеевке частично ограничат движение

Фото пресс-службы горсовета

Фото пресс-службы горсовета

Транспорт и инфраструктура
19 августа 2015 08:00

Движение транспорта через перекресток проспект Победы – проспект Людвига Свободы ограничат с 19 по 22 августа. Как сообщает пресс-служба горсовета, это связано с работами по реконструкции перекрестка в рамках проекта благоустройства территории в районе строительства станции метро "Победа".

В частности, с 8:00 до 22:00 19 августа движение ограничат на проспекте Людвига Свободы - на участке от проспекта Победы до окружной дороги, и по проспекту Победы - в районе перекрестка с проспекта Людвига Свободы по полосе движения от разворотного круга трамваев в направлении улицы Ахсарова. При этом двустороннее движение транспорта будет организовано по свободной от проведения работ полосе.

С 8:00 20 августа до 22:00 22 августа будет запрещено движение транспорта на проспекь Людвига Свободы через перекресток с проспекта Победы, на участке от ТЦ "Класс" до проспекта Победы, и на проспекте Победы, в районе перекрестка с проспектом Людвига Свободы - по полосе движения от улицы Ахсарова в направлении разворотного круга трамваев.

На этот период автобусы будут осуществлять объезд закрытого участка по следующей схеме:

217э, 282э, 271э: проспект Победы - улица Архитекторов - проспект Лозовеньковский - "Metro".

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях