Улицы, прилегающие к стадиону "Металлист", перекроют для транспорта

Фото с сайта inbedwithmaradona.com

Фото с сайта inbedwithmaradona.com

Транспорт и инфраструктура
18 июля 2015 12:00

Сегодня улицы, прилегающие к стадиону "Металлист", закроют для движения транспорта с 14:30 до 20:00. Это связано с проведением футбольного матча между ФК "Металлист" и "Карпаты".

Будут перекрыты переулок Власовский, улица Храмовая, улица Плехановская - на участке от улицы Кирова до улицы Полевой - и будет запрещено движение транспорта с улицы Державинской на улицу Плехановскую.

На это время некоторые автобусы изменят маршруты и будут двигаться следующим образом:

№244э (по направлению к проспекту Московскому): проспект Гагарина – улица Кирова и далее по маршруту; (по направлению к пр. Гагарина): проспект Московский – улица Полевая и далее по маршруту.

№251э (по направлению к улице Морозова): проспект Московский – улица Богдана Хмельницкого – площадь Восстания – проспект Московский – улица Полевая – улица Плехановская и далее по маршруту; (по направлению к центру): улица Морозова – улица Плехановская – улица Полевая – переулок Золотой – проспект Гагарина – улица Кирова – улица Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.

№260э (будет сокращен путь движения и изменена конечная остановка): улица Плехановская – станция метро "Завод им. Малышева" (круг для разворота по улице Нехаенко возле железнодорожной станции "Балашовка"). Высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке "Станция метро "Завод им. Малышева".

Кроме этого, с 16:00 до 17:00 и с 18:45 до 19:45 18 июля будет ограничена скорость трамваев по улице Плехановской - на участке от улицы Кирова до улицы Державинской.

Источник: горсовет.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях