Часть Московского проспекта закроют на полгода

Фото с сайта ukrmap.biz

Фото с сайта ukrmap.biz

Транспорт и инфраструктура
20 апреля 2015 15:50

Движение транспорта по Московскому проспекту - на участке от Корсиковского путепровода до переулка Электромеханического - будет закрыто до октября. Об этом сегодня, 20 апреля, сообщил на брифинге заместитель директора Департамента транспорта горсовета Игорь Киевский.

Он отметил, что это связано с реконструкцией Московского проспекта на этом участке. Для автомобилей движение будет закрыто с 7:00 до 19:00 ежедневно. Объезжать указанный участок нужно будет через улицы Плехановскую и Полевую. Общественный транспорт и спецавтомобили по этой части проспекта будут проезжать.

Чиновник также сообщил, что на время ремонта инженерных коммуникаций, проходящих через проспект, движение закроют и для общественного транспорта. Планируется, что эти работы будут проводиться в выходные дни.

Согласно приказу Департамента транспорта, сейчас  движение по Московскому проспекту перекрыто на участке от улицы Полевой до улица Соича: там нельзя проезжать с 8:00 до 22:00 ежедневно до 10 мая.

На период проведения работ объезжать закрытый участок необходимо следующим образом: по улица Полевой - на участке от проспекта Московского до улицы Плехановской, по улице Плехановской - на участке от улицы Полевой до улицы Соича, и по улице Соича - на участке от улице Плехановской до проспекта Московского.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях