В Новый год – на Западную Украину: начали курсировать два поезда из Харькова

Фото с сайта operkor.net

Фото с сайта operkor.net

Транспорт и инфраструктура
03 декабря 2014 10:00

Учитывая многочисленные пожелания пассажиров, Южная железная дорога назначила дополнительный поезд № 225/226 Харьков - Ужгород - Харьков, который начал курсировать с 29 ноября 2014 года. Из Харькова и Ужгорода поезд будет курсировать через день.

Из Харькова он будет отправляться в 23:07 и прибывать в Ужгород в 03:55. Из Ужгорода поезд будет отправляться в 11:17 и прибывать в Харьков в 14:30. Воспользоваться поездом смогут также жители города Сумы и области.

На участке Киев - Ужгород поезд будет делать остановки на станциях: Казатин, Винница, Жмеринка, Хмельницкий, Тернополь, Золочев, Львов, Стрый, Сколе, Славское, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.

Также и в дальнейшем в направлении Западной Украины будет курсировать ежедневный фирменный поезд № 111/112 Харьков - Львов


Дешево и сердито 


Выбрав железнодорожный транспорт для путешествия в Закарпатье, жители Харьковщины смогут существенно сэкономить. 

Так, стоимость проезда поездом № 225/226 Харьков - Ужгород, в зависимости от типа вагона и дня недели, составляет лишь 193,95 - 400,69 гривен. А билет во Львов в зависимости от класса вагона и дня недели, составляет от 215,52 до 949,34 гривен. 

К слову, поездка на автобусе в Ужгород жителям Харьковщины обойдется почти в 600 гривен, при этом они будут вынуждены делать пересадку в Черновцах, ведь прямого автосообщения  между Харьковом и Ужгородом нет.

Харьковчане уже могут предварительно покупать билеты на дополнительные поезда. Продажа проводится за 45 суток до даты отправления рейса. Забронировать или купить проездные билеты можно по ссылке.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Запорожье "положило глаз" на неприкаянного Сагайдачного. В свое время Кернес "выпросил" его у Крыма 

Харьковские волонтеры и облсовет напишут письмо Яценюку

Назад к люстрации: восстановленного в должности прокурора снова хотят уволить

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях