В Харькове прошла презентация нового Nissan X-Trail

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Харькове прошла презентация нового Nissan X-Trail

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Харькове прошла презентация нового Nissan X-Trail

Транспорт и инфраструктура
07 ноября 2014 17:00

Широкой публике новинка была представлена в торжественной обстановке со всей подобающей случаю атрибутикой - срыванием покрывала, фуршетом и яркой шоу-программой


В субботу, 1 ноября, в автосалоне "Фрунзе-Авто" состоялась праздничная презентация новой модели Nissan X-Trail. В этот день автоцентр был охвачен футбольным духом, а все потому, что компания Nissan  является официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА.

Каждый желающий мог посидеть за рулем авто, увидеть своими глазами его мощный dCi 130 двигатель и оценить вместительный багажник, а также принять участие в фотосете на его фоне или прямо в салоне новинки.

В Харькове прошла презентация нового Nissan X-Trail фото

Богдан Шуст на презентации Nissan X-Trail.

Специальным гостем мероприятия стал вратарь футбольного клуба "Металлист" Богдан Шуст, который одним ударом разрушил скрывавшую автомобиль стену и приоткрыл завесу тайны над главным виновником торжества – новым кроссовером Nissan X-Trail.

По случаю праздника организаторы приготовили насыщенную и увлекательную программу -  "путешествие" по странам, которые подарили футболу знаменитых игроков, уникальное музыкально-световое шоу "безумных барабанщиков", аргентинское танго на кольцах, дефиле от футболистов в одежде марки MR520 в стиле кэжуал, велосипедный фристайл  от участника шоу "Минута  славы" и "Україна має талант" Виталия Чванина,  выступление воздушных гимнастов на полотнах, футбольний фристайл от финалиста RedBullStreetStyle Давида Цатуряна и многое другое.

Все присутствующие могли поучаствовать в розыгрышах, викторинах, сфотографироваться с игроками команды "Металлист", пройти тест-драйв, получить подарки и сувениры, попробовать угощения, в общем, выбрать себе развлечение на свой вкус.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях