Интернет-магазин "Ваши Шины" делает выгодное предложение!

Новость - Транспорт и инфраструктура - Интернет-магазин "Ваши Шины" делает выгодное предложение!

Новость - Транспорт и инфраструктура - Интернет-магазин "Ваши Шины" делает выгодное предложение!

Транспорт и инфраструктура
20 августа 2014 16:00

Приобрести автошины сегодня можно в различных торговых точках, начиная от небольших магазинчиков у обочин или в специализированных магазинах города и заканчивая интернет-магазинами. В магазине "Ваши Шины" автомобилист найдет именно то, что ищет по приемлемой цене и высокого качества. Он начал свою работу еще в 2008 году. С момента своего официального открытия в 2010 году позиционирование компании ориентируется только на европейский уровень сервиса.

Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 автошин различных фирм-производителей, которые представлены летними и зимними моделями автопокрышек для легковых автомобилей, микроавтобусов, джипов и внедорожников. При выборе шин для своего автомобиля каждый автовладелец выбирает их строго по своим индивидуальным требованиям. Одни отдают предпочтение пусть и дорогим, но известным брендовым шинам, а другие желают приобрести прочные автопокрышки по бюджетной цене. При помощи удобного каталога и уникальной системы подбора имеется возможность подобрать нужную автопокрышку и по размеру, и по характеристикам, и по цене. В преддверии зимнего сезона обратите внимание на новинки успешных фирм-производителей, давно завоевавших доверие у автолюбителей: это автошины Goodyear Ultra Grip 9 и Michelin Alpin 5. Более подробно изучить характеристики и преимущества покрышек можно здесь - http://vashi-shiny.com.ua. Особенностью магазина, отличающей его от конкурентов, является работа по многим позициям под заказ без посредников, что в результате дает невысокие цены на шины, особенно при их покупке в больших количествах.

Находясь на работе или дома, в любое время суток автовладелец сможет подобрать шины, при возникновении сомнений или вопросов проконсультироваться с квалифицированным специалистом, сравнить выбранные модели, изучить описание и отзывы, сделать заказ и даже оплатить его удобным способом. Приобретаемая под заказ резина будет доставлена на склад в течение 5-10 дней, а затем отгружена покупателю. Интернет-магазин осуществляет продажу по всей территории Украины, отправляя заказы транспортных компаний "Интайм", "Новая Почта" и САТ. С помощью интернет-магазина "Ваши Шины" вы получаете гарантию безопасности и надежности на любой дороге.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях