Из Харькова в Умань можно доехать на поезде без пересадок

Теперь доехать до Умани стало проще. Фото Vgorode.

Теперь доехать до Умани стало проще. Фото Vgorode.

Транспорт и инфраструктура
15 января 2014 12:45

Как сообщает "Правительственный портал" со ссылкой на главное пассажирское управления "Укрзалізниці", вагон введен по просьбе пассажиров. Решение о постоянном курсировании вагона по этому направлению примут через два месяца, исходя из его заполняемости и спроса на места.

Вагон курсирует дважды в неделю. Из Умани он отправляется по понедельникам и пятницам в 1:15 в составе поезда №363 Умань - Ясиноватая до Днепропетровска. Прибывает на станцию ??Харьков-Пассажирский в составе скорого поезда №16 Днепропетровск - Москва.

Из Харькова вагон отправляется также в понедельник и пятницу, но уже в составе поезда №375 Харьков - Херсон до Знаменки. Прибывает в Умань в составе поезда №364 Ясиноватая - Умань во вторник и субботу.

Беспересадочный вагон Умань - Харьков следует через станции Христиновка, Шпола, Цветково, им. Тараса Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Верховцево, Днепродзержинск, Днепропетровск, Новомосковск, Павлоград, Лозовая. На обратном пути, из Харькова в Умань, вагон следует через станции Люботин, Коломак, Полтава, Кременчуг, Павлыш, Корыстовка, Знаменка, им. Тараса Шевченко, Цветково, Шпола, Звенигородка и Христиновка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях