Харьковский метрополитен получил признание Европейской бизнес-ассамблеи

Харьковским метрополитен стал лучшим предприятием 2013 года. Фото с сайта городского совета.

Харьковским метрополитен стал лучшим предприятием 2013 года. Фото с сайта городского совета.

Транспорт и инфраструктура
26 декабря 2013 14:00

КП "Харьковский метрополитен" по итогам 2013 года признано лучшим предприятием согласно рейтингу Европейской бизнес-ассамблеи, сообщает пресс-служба городского совета.

На заседании ассамблеи, которое прошло с 18 по 20 декабря в Лондоне (Великобритания), эксперты организации особо отметили работу коллектива харьковского метро по обеспечению безопасности перевозки пассажиров и повышению качества услуг. 

Звание "Лучшее предприятие" присвоено КП "Харьковский метрополитен" с правом использования в течение пяти лет.

На сегодняшний день харьковский метрополитен насчитывает 29 станций, три линии, в нем курсирует 321 вагон, работают 47 эскалаторов.

Справка. Европейская бизнес-ассамблея (Оксфорд, Великобритания) – неправительственная организация, международная корпорация по разработке и внедрению проектов экономического и социального развития регионов в странах Восточной Европы. Одно из направлений деятельности - маркетинговые исследования рынка. Бизнес-ассамблея отмечает компании, эффективно работающие в своем сегменте. Цель исследования – сориентировать европейских инвесторов и деловых партнеров на национальные компании с современным менеджментом и надежной деловой репутацией.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях