Новый молл в центре города: каким будет и когда построят

Новый ТРЦ. Фото: vk.com.

Новый ТРЦ. Фото: vk.com.

Транспорт и инфраструктура
19 ноября 2013 11:30

Котлован в начале Пушкинской давно уже намозолил глаза харьковчанам. Сначала там хотели воздвигнуть стеклянный бизнец-центр "Европа". К счастью, ничего не построили. Но свято место пусто не бывает. Уже другая компания провела тендер на застройку этого места и к концу следующего года в Харькове появится  еще один торговый комплекс.

Новый молл в центре города: каким будет и когда построят фото

Фасад. Фото: vk.com.

Общая площадь центра составит более 100 тыс. кв.м. Ни один город в Украине не может похвастаться настолько крупным зданием на центральной площади - потому что остальные города не портят исторический центр новостроями.

Новый молл в центре города: каким будет и когда построят фото 1

Вид сбоку. Фото: vk.com.

Что обещают нам строители? На минус первом этаже будут располагаться товары повседневного спроса, включая деликатесный супермаркет, на первом-втором этаже – одежда, обувь и аксессуары, представленные известными брендами, на третьем  – товары для детей, спортивные товары, молодежная мода, на четвертом  – кинотеатр на 6 залов, боулинг-клуб на 16 дорожек, ДРЦ площадью 2500 кв.м, детский обучающий центр и видовые рестораны. Также будет работать большей фитнес-центр Sport Life, площадью около 4000 кв.м.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях