В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013

Транспорт и инфраструктура
01 октября 2013 14:13

Казалось, удивить искушенных харьковчан нельзя ничем, а собрать в одном месте в выходной день – нереальная задача. Однако компания "Авто Граф М" – официальный дилер Volvo в Харьковской области – доказала обратное.

В эти выходные на паркинге ТРЦ "Караван" состоялось Volvo Road Show, главными героями которого стали обновленные моделиVolvo. Как по заказу, погода порадовала автолюбителей солнышком и теплом, поэтому недостатка в желающих ознакомиться с новинками от скандинавского бренда не было.

В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013 фото

Volvo Road Show 2013

Каждый из семи предложенных для тест-драйвов представителей семейства Volvo сумел удивить своей уникальностью, легко и естественно демонстрируя свои преимущества:

– энергичность, уверенность и незаурядный характер – Volvo S60;

– солидность, выдержка, чувство стиля – Volvo S80;

– идеальные формы, уверенность, индивидуальность – VolvoV40;

– комфорт, экономичность и приключенческий дух – Volvo V40Cross Country;

– маневренность, скорость, идеальные линии – Volvo XC60;

– повышенная проходимость, максимальная защита и комфорт – Volvo XC70;

– безопасность, многофункциональность и динамичность – Volvo XC90.

Особое внимание всех участников шоу было приковано к обновленному внешнему виду и улучшенным техническим характеристикам автомобилей.

В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013 фото 1

Volvo Road Show 2013

Фаворитами среди автомобилей, представленных на Volvo Road Show, оказались мощные и маневренные кроссоверы – Volvo XC90 и Volvo XC60, а также хэтчбек Volvo V40Cross Country.

– Хочу попробовать XC90. Давно мечтал о настоящем внедорожнике. Хочу понять, как он себя ведет и на городской дороге, и на грунте. С детства любил большие машины, комфорт и удобство. Надеюсь, с  Volvoоткрою для себя что-то новое в этом классе машин, – говорит Вячеслав, водитель с 10-летним стажем.

Не меньший интерес вызвал быстрый и маневренный Volvo XC60.

– Вожу относительно недавно, отдаю предпочтение спортивным маркам. На подобных машинах от Volvoеще ездить не доводилось, вот хочу попробовать. Думаю, что будет полезный опыт – давно хочу взять себе более спортивный, быстрый автомобиль. А сегодня как раз можно попробовать, насколько это "мое" или нет, – рассказал участник тест-драйва Семен, водитель с 5-летним стажем.

В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013 фото 2

Volvo Road Show 2013

В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013 фото 3

Volvo Road Show 2013

А пока взрослые дяди обкатывали большие тачки, маленькие водители могли вдоволь наиграться с радиоуправляемой моделькой автомобиля Volvo XC60 – к вождению надо приучаться смолоду!

В Харькове состоялось Volvo Road Show 2013 фото 4

Volvo Road Show 2013

Итак, что можно сказать в завершение? Погода  выдалась отличная, машин много, персонал замечательный (очередей на регистрацию не было) – что еще надо для хорошего автошоу? Пожалуй, только желание сесть за руль! И благодаря Volvo и компании "Авто Граф М" это настроение появилось у каждого.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях