Новая "Micra" уже в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новая "Micra" уже в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новая "Micra" уже в Харькове

Транспорт и инфраструктура
29 мая 2013 13:37
Автор: Юрий Тростянец

Автосалон "Nissan" на ул. Героев Труда, 2г стал на днях точкой сборки людей, ценящих качественную технику, престиж марки и просто хорошие автомобили. Среди нескольких десятков различных моделей и модификаций японской техники здесь засияла новая звезда – обновленная "Micra". Изюминку коллекции Nissan представили публике сразу в нескольких цветовых решениях.

-"Micra" - это хорошо известная в мире машина, которая пользуется спросом, - объяснил директор "Фрунзе-Авто" Александр Василенко, который, как радушный хозяин, лично встречал каждого гостя. – Она и для самостоятельных женщин, и для креативных мужчин – всех, кто хочет выделиться ярким цветом и индивидуальностью. "Micra" - для широкого круга покупателей.

Новая "Micra" уже в Харькове фото

Праздник удался на славу!

Чтобы присутствующие на презентации запомнили этот вечер, дилер японского автопрома организовал настоящий праздник со всеми его составляющими: разрушение стены стереотипов "Больше — не значит лучше" и торжественное снятие покрывала, море шампанского, артисты (в том числе мимы и "живой" джаз, показ мод, воздушные гимнасты) и прекрасное настроение. Интерес к "Micra" был вознагражден приятными подарками, обладателей которых выбрала лотерея. И, конечно, любой желающий посидел за рулем новой модели и подумал над тем, не приобрести ли ему такой же автомобильчик себе.

"Micra" просто создана для хорошего настроения: игривый дизайн, плавные изгибы интерьера, управление кнопками на руле, климатическая система, небольшой расход топлива и при этом приемистый двигатель. Ну, не мечта ли современного человека, вынужденного платить по 12 грн за каждый литр хорошего бензина?

Новая "Micra" уже в Харькове фото 1

"Micra" просто создана для хорошего настроения

Несмотря на компактность, автомобиль имеет прекрасные внутренние объемы и даже возможность возить с собой велосипеды.

Автомобиль получился удивительно продуманным, как и все, что делает японский концерн. Прикоснувшись к этой симпатичной машинке, начинаешь понимать смысл слогана от "Nissan": "Зачем усложнять жизнь, если можно упростить ее с "Micra"?".

Особенно порадует автомобильчик женскую часть общества. Чем бы дамы ни занимались - бизнес, спорт, вечеринки или шопинг - "Micra" поможет быть пунктуальными и обязательными.

Благодаря своей прыткости, юркости и универсальности новая модель "Nissan" смело может заявить: "Я — на все случаи яркой жизни!". Кем бы ни был ее водитель и куда бы ни направил он это чудо технологической мысли, он всегда будет на высоте благодаря "Micra"!

Новая "Micra" уже в Харькове фото 2

Nissan Micra в модельной линейке Nissan является самым маленьким автомобилем

-"Nissan" умеет выпускать современные машины по доступной цене, - говорят дилеры, подчеркивая, что цена "Micra" сопоставима с российской техникой — всего 105 тыс. грн.

Итак, мы стали свидетелями события, которое перевернуло понятие о моде и стиле, открыло законодателя нового стиля новой эры, машину нашего времени, "Micra-частицу", способную перемещаться не только по дорогам, но и по иным измерениям. Жизнь стала ярче!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях