Завтра в Харькове перекроют улицу Сумскую

В Харькове ограничат движение транспорта. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В Харькове ограничат движение транспорта. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
08 мая 2013 14:32
Автор: Оксана Рачикова

В связи празднованием 9 мая 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне изменится движение транспорта по части улицы Сумской.

Движение будет закрыто с 9:00 до 14:00 по улице Сумской (от проспекта Правды до переулка Мечникова), а также по улице Иванова (на участке от улицы Мироносицкой до улицы Сумской).

На это время изменится конечная остановка автобусов, проходящих по ул. Сумской - на участке от пер. Мечникова до пр. Правды, и маршруты их следования:

88э, 20э, 217э, 78э: пер. Спартаковский - ул. Университетская - спуск Соборности - ул. Клочковская - спуск Пассионарии – пл. Свободы - пр. Ленина и далее по маршруту;

202э: пер. Спартаковский - ул. Университетская (конечная) - спуск Соборности - ул. Клочковская - спуск Пассионарии - ул. Правды - ул. Сумская - Белгородское шоссе - ул. Рудика;

119э: ул. Вернадского - Красношкольная наб. - Нетеченская наб. - ул. Конева - ул. Краснооктябрьская - ул. Энгельса – пл. Карла Маркса - ул. Клочковская - спуск Пассионарии – пл. Свободы - ул. Ленина и далее по маршруту.

На это время будет запрещена парковка по ул. Сумской и Рымарской (в районе театра оперы и балета), а также по ул. Донца-Захаржевского и пер. Некрасова.

Напомним, с 8:00 9 мая до 1:00 10 мая будет запрещено движение транспорта по площади Свободы и изменится конечная остановка автобусов на маршрутах №33э, 44э, 215э: высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке "Ст. м. "Научная". Также временно изменится путь следования и конечная остановка некоторых автобусов. Также с 8:00 9 мая до 1:00 10 мая изменится конечная остановка автобусов на маршрутах №33э, 293э, 44э, 215э, 111э: высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке "Ст. м. "Научная". Также временно изменится путь следования ряда автобусов, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях