Сегодня автостанции отменили множество областных рейсов

Из-за гололеда автобусы отменили свои маршруты. Фото: fresh.org.ua.

Из-за гололеда автобусы отменили свои маршруты. Фото: fresh.org.ua.

Транспорт и инфраструктура
18 января 2013 12:40
Автор: Оксана Рачикова

Сегодня утром было парализовано движение автобусов практически по всем направлениям Харьковской области.

По состоянию на 8:00 не выехали автобусы на некоторые маршруты в Изюмском, Волчанском, Боровском, Золочевском, Чугуевском, Барвенковском, Купянском, Змиевском, Великобурлуцком, Кегическом, Печенежском районах. Невозможно было ни выехать в Харьков, ни проехать из одного населенного пункта района в другой, сообщает МГ "Объектив".

На Харьковской АС-6 (м. Пролетарская) были отменены рейсы Харьков - Терновая, Харьков-Каменная Яруга, Харьков-В.Бурлук, Харьков-Печенеги, Харьков-Мартовая, Харьков-Артемовка, Харьков-Андреевка, Харьков-Ольховатка, Харьков-Новая Покровка, Харьков-Пятницкое, Харьков-Валуйки.

С автостанции на Героев Труда не отправились автобусы по рейсам Харьков-Нескучное, Харьков-Стрелеча. При этом автобус Харьков-Терновая доехал только до села Веселое и вернулся.

С Харьковской АС-3 (Конный рынок) в 6:00, 6:20 не отправились рейсы Харьков-Волчанск, в 7:40 - Харьков-Пятницкое через Землянки и Харьков-Верхний Салтов.

Автобусы, которые отправляются с АС-4 (Лесопарк) также не смогли проехать по всему маршруту: Харьков-Великие Проходы доезжает только до Малых Проходов, Харьков-Стрелеча - до таможни, Харьков-Русская Лозовая не доезжает к центру Русской Лозовой.

Как сообщают в ПАО "Харьковское предприятие автобусных станций", сейчас все маршруты возобновлены.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях