В Харькове 27-ой трамвай меняет маршрут – закроют проспект Гагарина

Изменения в движении транспорта продлятся с 14 по 25 июля. Фото: с сайта горсовета

Изменения в движении транспорта продлятся с 14 по 25 июля. Фото: с сайта горсовета

Транспорт и инфраструктура
14 июля 2012 11:23

С 14 по 25 июля в Харькове закроют движение трамваев по улице 1-й Конной Армии и улице Кирова от переулка Рыбасовского до улицы Плехановской.

Как пояснили в пресс-службе горсовета со ссылкой на Департамент транспорта и связи, это связано с проведением ремонта на трамвайном переезде проспект Гагарина - улица Кирова.

14 июля с 9:00 до 14:00 трамваи маршрута №27 будут двигаться следующим образом: - станция "Салтовская" - проспект Тракторостроителей - улица Героев Труда - улица Академика Павлова - проспек Московский - площадь Конституции - площадь Розы Люксембург - улица Университетская - улица Грековская - переулок Рыбасовский - улица 1-й Конной Армии - улица Октябрьской Революции - станци "Новожаново".

По такому маршруту трамваи будут двигаться и с 21:00 14-25 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове заменят просевшие трамвайные пути

Кроме того, с 21:00 14 июля - 1 августа движение транспорта (кроме общественного и специального) на проспекте Гагарина от улицы Державинской до перекрестка улицы Вернадского и проспекта Гагарина запретят. Вместе с тем, организуют движение в объезд: проспект Гагарина - улица Державинская - улица Плехановская - улица Маломясницкая - улиц Вернадского, пишет Главное.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях