В Харькове "метят" машины которые паркуют на газонах

Сегодня состоялся десятый рейд по выявлению автомобилей, припаркованных на зеленых зонах. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Сегодня состоялся десятый рейд по выявлению автомобилей, припаркованных на зеленых зонах. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
09 июля 2012 08:39

В Коминтерновском районе Харькова продолжаются рейды по выявлению и предупреждению автомобилистов, паркующих свои машины на зеленых зонах города. Об этом сообщил начальник управления жилищного хозяйства Администрации Коминтерновского района Олег Бондаренко.
 
Сегодня состоялся десятый рейд по выявлению автомобилей, припаркованных на зеленых зонах. Комиссия, состоящая из двух представителей администрации района и участкового милиционера, выявляет машины, припаркованные на зеленых зонах, и размещает на лобовом стекле стикеры с предупреждением о неправомерности действий водителя.
 
Сегодня комиссия посетила район кинотеатра "Салют", от жителей которого в Администрацию Коминтерновского района регулярно поступают жалобы на припаркованные на газонах машины, предает сайт Харьковского горсовета.
 
В дальнейшем администрация района планирует проводить по три рейда в неделю, причем в разных точках района.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях