Возле "АТБ" на Маршала Жукова сделают остановку

В микрорайоне «Олимпийский» появится дополнительная остановка общественного транспорта. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В микрорайоне «Олимпийский» появится дополнительная остановка общественного транспорта. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
12 июня 2012 10:31

В ходе реконструкции проспекта Маршала Жукова в микрорайоне "Олимпийский" появится дополнительная остановка общественного транспорта.

Такое решение Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял во время встречи с жителями микрорайона. Они обратились к мэру с просьбой организовать дополнительную остановку общественного транспорта возле супермаркета "АТБ".

- В процессе реконструкции проспекта Маршала Жукова мы предусмотрим специальный карман для того, чтобы организовать остановку. Сейчас создать ее в том виде, в котором вы ее требуете, невозможно, пока не будет разработана геометрия дороги и пока у нас не будет разрешения Госавтоинспекции. Необходимо четко соблюдать технику безопасности. Наше с вами желание должно быть положено в основу реализации данного проекта. Остановка со всеми удобствами здесь будет, надо немного подождать, и вы увидите результат, - отметил городской голова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях