Завтра вокруг стадиона "Металлист" изменится движение транспорта

Фото prosport-ru.tsn.ua

Фото prosport-ru.tsn.ua

Транспорт и инфраструктура
01 мая 2012 17:22

Тестирование пройдет во время матча между харьковским "Металлистом" и донецким "Шахтером" (начало - в 19:00).

2 мая будут проведены следующие мероприятия:

С 15:00 до 23:00 станции метро "Метростроителей им. Г. И. Ващенко" и "Спортивная" не будут работать на вход и выход пассажиров.

С 15:00 до 23:00 будет перекрыто движение трамваев по ул. Плехановской, а также по ул. Кирова и ул. 1-й Конной Армии.

С 15:00 до 23:00 будут изменены маршруты движения общественного транспорта по ул. Плехановской, ул. Державинская и прилегающим к ним. На этих улицах будет ограничено движение транспорта.

Троллейбус № 2 будет двигаться из депо и в депо так: ул. Жуковского / пр. Победы - ул. Сумская - пл. Конституции - ул. Кооперативная - ул. Руднева - пр. Гагарина - пр. Героев Сталинграда - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Свистуна.

На это же время конечная остановка автобусов № 232 и № 68 изменится, посадку и высадку пассажиров проводить на остановке "Станция метро  "Проспект Гагарина".

Автобус № 260 сократит маршрут и изменит конечную остановку. Он будет двигаться следующим образом: ул. Плехановская - ст.м. "Завод им. Малышева"(разворотное круг по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции "Балашовка") и осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке "Станция метро "Завод им. Малышева".

Движение других автобусов будет таким:
№ 251 в направлении ул. Морозова: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту;
в направлении ул. Богдана Хмельницкого: ул. Морозова - ул. Плехановская - ул. Соичи - пр. Московский и дальше по маршруту;
№ 244: ул. Полевая - пр. Московский и дальше по маршруту;
№ 11: ул. Вернадского - ул. Маломясницкая - пр. Гагарина - ул. Руднева - пр. Московский и дальше по маршруту;
№ 231: пр. Московский - ул. Академика Павлова и далее по маршруту;
№ 211 в направлении ул. Академика Павлова: ул. 1-й Конной Армии - ул. Молчановский - пр. Гагарина - ул. Вернадского - Красношкольная набережная - пр. Московский и дальше по маршруту;
в направлении ул. 1-й Конной Армии: пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - пр. Гагарина - ул. 1-й Конной Армии и далее по маршруту.

С 15:00 до 23:00 будет закрыт въезд личного транспорта на территорию, ограниченную пр. Гагарина, ул. Кирова, пр. Московским и ул. Полевой.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях