Кернес заведет досье на каждого водителя, который обижает пенсионеров

Также для дополнительного контроля работы водителей на каждый автобус нанесут его индивидуальный номер. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Также для дополнительного контроля работы водителей на каждый автобус нанесут его индивидуальный номер. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
30 марта 2012 13:17

Совсем скоро в каждом харьковском автобусе появятся карточки с персональными данными водителя. Такое поручение во время встречи с ветеранами Ленинского района сегодня дал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Дело в том, что пожилые люди на встрече с мэром пожаловались на грубое отношение со стороны водителей на некоторых маршрутах. Теперь для того чтобы точно определять шоферов-грубиянов, рядом с рабочим местом будет висеть табличка с именем и фамилией водителя.

Также для дополнительного контроля работы водителей на каждый автобус нанесут его индивидуальный номер. Это поможет упредить случаи, когда шоферы не останавливаются на остановках, если видят там много пассажиров-льготников. 

Кернес заведет досье на каждого водителя, который обижает пенсионеров фотоПосле введения единого билета на все виды транспорта ни один водитель не сможет вам отказать в перевозке. А до того момента будем ужесточать контроль за их работой.-- Кернес Геннадий АдольфовичДосье Все цитаты

 

Геннадий Кернес заверил ветеранов, что уже вскоре водители автобусов не смогут отказывать льготникам в перевозке, поскольку в городе введут систему единого проездного билета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях