На Алексеевке откроют сразу четыре новые парковки

В Харькове появится несколько новых муниципальных парковок. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1033641>sxc.hu</a>.

В Харькове появится несколько новых муниципальных парковок. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1033641>sxc.hu</a>.

Транспорт и инфраструктура
28 марта 2012 16:25

В ближайшее время в Харькове планируют открыть еще пять муниципалных парковок. Четыре из них откроют на Алексеевке и еще одну - на улице Танкопия. Об это сегодня сообщил директор КП "Харьковпарксервис" Дмитрий Мандриков.

Если решение о создании парковок примут на ближайшей сессии горсовета, то количество парковочных мест в городе увеличится еще на 500. На сегодняшний день КП "Харьковпарксервис" обслуживает 72 парковки.

- Также мы продолжаем рассматривать возможность строительства первой многоуровневой парковки в городе. К сожалению, дело не так быстро продвигается, поскольку необходимо решить земельные вопросы, получить различные согласования. Думаю, по итогам первого полугодия мы сможем сказать, что такой проект появится. Это один из наших основных проектов, поскольку второй по величине город в Украине должен иметь хотя бы одну многоуровневую парковку, - сообщил Дмитрий Мандриков.

Также напомним, что паркоматов в Харькове не будет: у Кернеса решили, что они не нужны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях